Christian CHENARD (1918-2002)

Lot 250
Estimation :
400 - 500 EUR
Christian CHENARD (1918-2002)
Peinture, 1967 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos. H: 97 x L: 130 cm Bibliographie: Christian Chenard par Raymond Creuze, Paris, 1989, reproduit page 79 (sous le titre composition)
Mes ordres d'achat