PHILIBERT-CHARRIN (1920-2007)

Lot 369
Estimation :
600 - 800 EUR
PHILIBERT-CHARRIN (1920-2007)
Composition, 1970 Collage et huile sur isorel. Signé et daté en bas à droite. Signé et daté au dos. H: 22,5 x L: 27 cm
Mes ordres d'achat