Julio le parc (Né en 1928)

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Julio le parc (Né en 1928)
Cercles concentriques arc-en-ciel, projet d'édition 2 dessins, collage et gouache sur carton. L'un surmonté d'un calque sur lequel apparaît la mention: "ce document est un original, merci d'en prendre soin". H: 29 x L: 26 cm Provenance: Ancienne collection Édouard Jaguer
Mes ordres d'achat