Karl LAGASSE (né en 1981)

Lot 386
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Karl LAGASSE (né en 1981)
Dollars, 2010 Sérigraphie en couleurs sur panneau et plaque d'aluminium pliée à chaud. Signée et datée en bas à droite. H: 150 x L: 100 cm
Mes ordres d'achat