Jean-Michel MEURICE (né en 1938)

Lot 392
Estimation :
200 - 300 EUR
Composition abstraite, 1971 Collage de bandes d?aluminium. Signé, daté et dédicacé à Annick Bérès en bas à droite. H: 18 x L: 21 cm
Mes ordres d'achat