RENÉ BURRI (NÉ EN 1933)

Lot 102
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 200EUR
RENÉ BURRI (NÉ EN 1933)
São Paulo, Brésil 1960. Épreuve argentique (2010), titrée et signée dans la marge inférieure, titrée, signée et datée au verso. 30 x 40 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat