RENÉ BURRI (NÉ EN 1933)

Lot 103
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
RENÉ BURRI (NÉ EN 1933)
Kyoto, Japon 1961. Épreuve argentique (1997), signée, titrée et datée dans la marge inférieure. Tampon "Magnum Photos Tirage autorisé à la vente", signature et date manuscrite sur étiquette au verso. 24 x 30,5 cm avec les marges. Provenance: Archives personnelles de René Burri.
Mes ordres d'achat