Arthur de Carvahlo Chine, c. 1930.

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Épreuve argentique d'époque, signée en bas à droite, contrecollée sur carton. Tampon calligraphique sur le montage en bas. 27 x 37,8 cm.
Mes ordres d'achat