LUCIEN CLERGUE (Né en 1934)

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
LUCIEN CLERGUE (Né en 1934)
Nu de la mer. Camargue, 1963. Épreuve argentique (c. 1990), signée dans la marge inférieure à droite, titrée, datée et annotée "Épreuve d'artiste" avec le tampon "Photographie by Lucien Clergue" au verso. 18 x 24 cm avec les marges. Cadre.
Mes ordres d'achat