LUCIEN CLERGUE (Né en 1934)

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LUCIEN CLERGUE (Né en 1934)
Poupée de Martha Kuhn-Weber, c. 1964. Épreuve argentique d'époque (1965), titrée, datée, signée et annotée "Épreuve d'artiste" avec le tampon "Photographies Lucien Clergue" au verso. 49,3 x 36 cm.
Mes ordres d'achat