Endrey et divers

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Endrey et divers
Album personnel de "Cri-Cri Helder". Music-Hall des Champs Élysées, 1924-1927. Cirque. Clowns. Contorsionnistes. Trapézistes. Artistes divers. Album in-8 oblong, contenant 82 épreuves argentiques d'époque, contrecollées, toutes signées et dédicacées à "Helder". Formats: de 2,5 à 2,5 à 23 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat