Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Poupée Akwaba AKAN ASHANTI (Côte-d'Ivoire et Gana). Poupée de fertilité finement sculptée, le cou classiquement annelé, très fines perles de couleur verte. Belle patine noire. H.: 35 cm
Mes ordres d'achat