CARICATURES. Un lot de caricatures françaises... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CARICATURES. Un lot de caricatures françaises et anglaises, costumes militaires, etc. Eau-forte; lithographie. Bonnes épreuves, certaines rognées. Petits accidents. Ens. 21 p
Mes ordres d'achat