Normandie

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Normandie
Un lot de gravures anciennes et vues de Normandie, sujets de marine, dessins modernes... Eau-forte; burin; lithographie, etc. Bonnes ou belles épreuves. Ens. 100 p. env. (en deux cartons)
Mes ordres d'achat