Jacques Callot (1592-1635)

Lot 8
Estimation :
180 - 200 EUR
Jacques Callot (1592-1635)
La Noblesse. 1624. Eau-forte. Chaque env. 93 x 148. Lieure 549-560. Un album, 250 x 310, comprenant 12 planches. Épreuves en tirage postérieur, les fonds usés, rognées au sujet et collées en plein, oxydées. Petits accidents à certaines pl
Mes ordres d'achat