P.D. B. Daugard (actif en Avignon fin XVIIe-début XVIIIe s.)

Lot 9
Estimation :
150 - 180 EUR
Chevalier et Officier de l'arc de la Compagnie de Monsieur le Marquis d'Orsan. 1701. Eau-forte. 193 x 285. Belle épreuve. Quelques petites rousseurs. Infime trou sur le coup de planche à gauche. Infime déchirure consolidée en pied. Petites marges
Mes ordres d'achat