DIVERS

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
DIVERS
CARTES DE VOeUX. Un fort lot. Lithographie, burin, manière noire, eau-forte, pointe sèche, etc., par Avati, G. de Coster, Dubreuil, Dunoyer de Segonzac, Estèbe, Lotiron, Oudot, Soulas, Villon, Waroquier, etc. 1939-1970. Adressées à Pierre Dubreuil. Ens. 40 p. env
Mes ordres d'achat