Sir Francis Seymour Haden (1818-1910)

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Harry Kelly's, Putney. 1865. Eau-forte et pointe sèche. 173 x 110. Harrington 117. Très belle épreuve tirée en noir bistré sur vergé mince, signée à la mine de plomb. Bonnes marges
Mes ordres d'achat