MIRÓ

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
MIRÓ
Joan Miró lithographe II, 1953-1963. Préface de Raymond Queneau. Maeght éd., Paris, 1975. In-4 sous jaquette et emboîtage. Parfait exemplaire enrichi de 11 lithographies originales dont une double page
Mes ordres d'achat