MIRÓ

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
MIRÓ
Joan Miró lithographe IV, 1969-1972. Préface de Nicolas et Elena Calas. Maeght éd., Paris, 1981. In-4 sous jaquette et emboîtage. Parfait exemplaire enrichi de 5 lithographies originales
Mes ordres d'achat