DIVERS

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
DIVERS
Un lot par Dado, Dmitrienko et Piza. Pointe sèche; eau-forte; gravure avec gaufrage. Parfaites épreuves, les deux premières numérotées, signées et datées à la mine de plomb, les 4 planches de Piza tirées en couleurs et signées. Ens. 6 p
Mes ordres d'achat