DIVERS

Lot 171
Estimation :
150 - 180 EUR
DIVERS
Un lot par Jouenne, Genis, Lapicque et Menguy. Lithographie. Formats divers. Impression en couleurs. Très belles épreuves sur vélin, numérotées et signées à la mine de plomb. Toutes marges. Ens. 4 p
Mes ordres d'achat