ARMAN (Armand FERNANDEZ, dit) (1928-2005)

Lot 178
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Les Bouches ouvertes. 1976. Eau-forte. 305 x 297. Otmezguine et Moreau 89. Parfaite épreuve sur japon nacré, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. J. Putman éd
Mes ordres d'achat