Mario AVATI (1921-2009)

Lot 180
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Mario AVATI (1921-2009)
Nature morte aux olives. 1956. Manière noire. 300 x 255. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Cadre
Mes ordres d'achat