François BATET (né en 1923)

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
François BATET (né en 1923)
Élégantes des années 1920 à Paris. Vers 1960. Lithographie. [760 x 560]. Impression en couleurs. Très belles épreuves sur vélin, numérotées et signées à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 200 épreuves. Ens. 5 p
Mes ordres d'achat