André BRASILIER (né en 1929)

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
André BRASILIER (né en 1929)
Le Banc de pierre. 1984. Lithographie. 650 x 450. Pichon 189. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon nacré, annotée «Epreuve d'artiste» et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage définitif à 75 épreuves
Mes ordres d'achat