Erling Valtyrson (norvégien, né en 1955)

Lot 303
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Portrait allégorique d'un marchand d'estampes (Arsène Bonafous-Murat). 1996. Manière noire. 168 x 250. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, annotée, signée et datée à la mine de plomb, puis dédicacée et signée par le modèle. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Cadre
Mes ordres d'achat