Erling Valtyrson (norvégien, né en 1955)

Lot 304
Estimation :
180 - 200 EUR
Composition avec pince à linge. 1998. Manière noire. 293 x 230. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée, annotée, titrée, signée et datée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Cadre
Mes ordres d'achat