Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 308
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Le Bonheur de Matisse. 1981. Lithographie. À vue: 950 x 635. Mason-Putman 386. Très belle épreuve sur vélin, signée au pinceau et à l'encre noire et numérotée à la mine de plomb. Pas de marges apparentes. Tirage à 100 épreuves. Maeght-Lelong S.A. éd., Paris. Cadre
Mes ordres d'achat