Roger VIEILLARD (1907-1989)

Lot 311
Estimation :
120 - 150 EUR
Roger VIEILLARD (1907-1989)
Jeune fille à la source ou Bord de la source. 1950- 1951. Burin. 275 x 218. Guérin-Rault 210. Parfaite épreuve sur vergé, signée, titrée et numérotée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves. Joint: Minerve ou Le Fil des pensées. 1936-1984. Burin. 197 x 240. Guérin- Rault 36. Parfaite épreuve sur vergé, signée, numérotée et titrée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves. Ens. 2 p
Mes ordres d'achat