Jan Voss (allemand, né en 1936)

Lot 314
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Le Jardin. 1990. Bois gravé. 420 x 265. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Cadre
Mes ordres d'achat