Zao Wou-Ki (franco-chinois, 1920-2013)

Lot 316
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Composition. 1963. Lithographie. 410 x 520. Ågerup 150. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée «e.a.» à la mine de plomb, dédicacée «pour Marie Dominique et Olivier Très amicalement», signée et datée. Toutes marges. Tirage définitif à 125 épreuves. L'Oeuvre gravée éd., Zurich. Cadre
Mes ordres d'achat