FABRICE PELLETIER. Collier torque en argent.... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
FABRICE PELLETIER. Collier torque en argent. Signé. On joint un bracelet rigide en argent, ouvrant, en entrelacs serti d’une perle de quartz. Fermoir par serrage à vis, (Italie, signé Ottaviani).Poids : 28 g
Mes ordres d'achat