Lot en or comprenant : deux médailles mariales,... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en or comprenant : deux médailles mariales, un pendentif ouvrant orné d’une pierre verte, un bracelet de petite fille et une fine chaîne ornée d’un motif estampé.Poids brut total : 21,2 g (Médaillon à réparer, manques aux bracelet)
Mes ordres d'achat