Lot de cinq bijoux et bris d’or (trois broches,... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de cinq bijoux et bris d’or (trois broches, une bague sertie de pierres blanches, et un bracelet).Poids brut total : 16,9 g
Mes ordres d'achat