Leberecht LORTET (1826-1901)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Leberecht LORTET (1826-1901)
Oberland Bernois, 1857 Huile sur toile Signée Lortet en bas à droite. Porte au dos l'inscription «Oberland Bernois» et «L. Lortet à la Société de l'Instruction mutuelle 1857». Petits accros à la toile en haut à droite 68 x 94,5 cm
Mes ordres d'achat