Jeune Femme à la harpe Reprise partielle... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jeune Femme à la harpe Reprise partielle du tableau de Sainte Cécile de Pierre Mignard conservé au Louvre Miniature sur ivoire ou ivoirine, début du XXe siècle Signée en bas à droite M. M de Massue D. 9,6 cm Cadre rectangulaire en métal doré ajouré, entourant des fleurs de lys en réserve sur fond de velours vert (velours râpé).
Mes ordres d'achat