École Française du XIXe siècle

Lot 49
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Portrait d'Aristide Lory, mort à Paris le 4 juin 1823 Gouache et aquarelle sur papier 12,5 x 9,5 cm Au revers, étiquette de Constantin, marchand de tableaux/papiers, crayons et tout ce qui concerne le dessin et la miniature/ rue St Lazare à Paris. Cadre en bois noirci, (verre fendu)
Mes ordres d'achat