Chaise Louis XIII du XVIIe siècle. Elle repose... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Chaise Louis XIII du XVIIe siècle. Elle repose sur des pieds avant tournés en torsades reliés par une double traverse avant torsadée également et en partie basse par une entretoise en H moulurée. Elle est couverte d'une ancienne tapisserie du XVIIe siècle. H.: 90 cm - L.: 53 cm - P.: 43 cm
Mes ordres d'achat