[Henri de TOULOUSE-LAUTREC] M. G. DORTU.... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
[Henri de TOULOUSE-LAUTREC] M. G. DORTU. Toulouse-Lautrec et son oeuvre. Ed. Collectors Editions, New York, 1971. 6 volumes. Grand in-4. Reliure toile. Exemplaires sur vélin et numérotés
Mes ordres d'achat