[ARTISTES du XXe SIECLE] Ensemble de cinq... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
50 - 60 EUR
[ARTISTES du XXe SIECLE] Ensemble de cinq ouvrages: -Rosamond BERNIER. Matisse Picasso Miro, sous l?oeil d?une amie. Ed. Plume, Paris, 1991. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée.- Yve-Alain BOIS. Matisse et Picasso. Ed. Flammarion, Paris, 1999. In-4. Couverture cartonnée, sous jaquette illustrée.- Pierre DAIX. Picasso et Matisse. Ed. Ides et Calendes, Neuchâtel, 2001. In-12 broché.- Françoise GILOT. Matisse et Picasso. Ed. Robert Laffont, Paris, 1991. In-4. Couverture semi-rigide repliée. (Couverture défraîchie).- Wiliam RUBIN. Picasso et Braque, l?invention du cubisme. Ed. Flammarion, Paris, 1990. Grand in-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée
Mes ordres d'achat