[CATALOGUES DE VENTE] Christiane de NICOLAY-MAZERY.... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
[CATALOGUES DE VENTE] Christiane de NICOLAY-MAZERY. La Collection Yves Saint Laurent - Pierre Bergé, la Vente du Siècle. Ed. Christie?s et Flammarion, Paris, 2009. Grand in-4. Reliure cartonnée et emboîtage illustré.On y joint: 4 catalogues de la vente - volumes I, II, IV, VI et le Guide d?exposition. Ed. Christie?s, 2009. In-4 broché, illustré
Mes ordres d'achat