[CERAMIQUE] Ensemble de trois ouvrages:-... - Lot 286 - Ader

Lot 286
Estimation :
50 - 60 EUR
[CERAMIQUE] Ensemble de trois ouvrages:- Jeanne GIACOMOTTI. Faïences Françaises. Ed. Office du Livre, Fribourg, 1963. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée.- Edith MANNONI. Les Faïences Parlantes. Ed. Massin. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustée. Solange de PLAS. Les Faïences du Midi et du Sud-Ouest de la France. Ed. Massin, Paris. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée
Mes ordres d'achat