[CERAMIQUE] Claude FREGNAC. La Faïence européenne.... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
[CERAMIQUE] Claude FREGNAC. La Faïence européenne. Le Guide du connaisseur. Ed. Office du livre, Fribourg, 1976. In-folio. Reliure toile, sous jaquette illustrée
Mes ordres d'achat