Jacqueline Delubac - Marie Bizet - Lucienne... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Jacqueline Delubac - Marie Bizet - Lucienne Boyer 3 affiches par René Lefebvre (1914 - 1975), Thi et Photo Harcourt. Entoilées. A.B.E. (2) (Manques et accidents) et B.E. Environ 120 x 78 cm chaque
Mes ordres d'achat