Nicolas-Henri Jacob (1782-1871) (d?après)

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
[Écorché]. Pl. 94 pour J.-B.-M. Bourgery, Traité complet de l?anatomie de l?homme, comprenant la médecine opératoire. Paris, C.-A. Delaunay, 1831-1854. Lithographie. 230 x 310. Impression en couleurs. Très belle épreuve. Infimes rousseurs et traces de plis. Belles marges.
Mes ordres d'achat