Félix BRACQUEMOND (1833-1914)

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Félix BRACQUEMOND (1833-1914)
Le Point d?interrogation. 1909. Eau-forte. 435 x 305. I.F.F. 497. Réunion de deux très belles et rares épreuves, la première du 1er état, sur vergé ancien, avant de nombreux travaux, la seconde de l?état définitif sur japon ancien vergé blanc, signée à la mine de plomb. Toutes marges. Ex-coll. H.-M. Petiet. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat