Edgar CHAHINE (1874-1947)

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Venise, la Nonna. 1922. Pointe sèche. 215 x 315. Tabanelli 352. Belle épreuve sur bulle appliqué, signée, numérotée et titrée à la mine de plomb. Restes de colle et menus accidents aux bords du feuillet au verso. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat