Ludovic-Napoléon, comte Lepic (1839-1889)

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Feuille d?études avec tête d?âne à la mangeoire. Pointe sèche. 405 x 305. I.F.F. 111. Belle épreuve. Petite trace de gouache blanche dans le sujet en haut à gauche. Petits accidents et salissures dans les belles marges.
Mes ordres d'achat