Marcel MARCEAU (1923-2007)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel MARCEAU (1923-2007)
[Fête des morts]. Vers 1960-1970. Lithographie. 590 x 430. Impression en couleurs. Belle épreuve sur japon nacré, signée à la mine de plomb. Quelques rousseurs claires et traces de plis. Toutes marges.
Mes ordres d'achat